Octopath Traveler пропала из Nintendo eShop после смены издателя

Ролевая игра Octopath Traveler от студий Square Enix и Acquire пропала из цифрового магазина Nintendo. Информация об этом была опубликована в социальных сетях и некоторых изданиях, включая Gematsu.

Журналисты выяснили, решение было принято из-за прав на издание тайтла. В конце 2023 года ими вновь завладела Square Enix. До этого игру издавала Nintendo. Вероятно, Octopath Traveler вскоре выйдет и на других платформах, включая PlayStation. Стоит отметить, что игроки, которые приобрели тайтл в магазине Nintendo, не потеряли доступ.

Релиз Octopath Traveler состоялся в 2018 году на ПК и Nintendo Switch. По сюжету игроки отправляются в таинственное путешествие по миру Орстера. Геймеры могут исследовать локации, прокачивать персонажей и участвовать в пошаговых сражениях. У тайтла есть сиквел, который вышел в 2023 году на ПК и консолях PlayStation 5, Nintendo Switch, PlayStation 4.

Ранее компания Box Office Mojo представила результаты кассовых сборов научно-фантастического фильма «Дюна 2» (Dune: Part Two) за первый уик-энд по всему миру, кроме России.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!