Образы участниц K‑pop группы BLACKPINK появятся в PUBG

Авторы PUBG объявили о коллаборации с K-pop группой BLACKPINK. Для пользователей PC ивент пройдёт с 8 августа по 7 сентября, а владельцы консолей смогут принять участие в событии с 12 августа по 15 сентября.

В рамках сотрудничества с BLACKPINK в игре на зданиях и самолёте появятся тематические украшения. Изменятся и контейнеры с грузом — они будут перекрашены в цвета K-pop группы. Помимо этого, в ящиках можно будет найти шлемы третьего уровня в стиле BLACKPINK. Также разработчики подготовили для игроков различные испытания с наградами.

Помимо этого, в королевской битве появится 38 новых косметических предметов, посвящённых BLACKPINK. Это различные элементы одежды, причёски, скины для оружия и парашюта. Игроки смогут воссоздать образы участниц K-pop группы в PUBG. Авторы тайтла отдельно отметили, что моделей лиц девушек из BLACKPINK в королевской битве не будет.

K-pop группу BLACKPINK основали в 2016 году. В состав входят четыре девушки — Джису, Дженни, Розэ и Лиса. Группа не раз устанавливала рекорды по скорости набора просмотров на своих клипах на YouTube. В сентябре 2020 года BLACKPINK начала сотрудничать с PUBG Mobile.

Ранее инсайдер PlayerIGN сообщил, что в ближайшее время PUBG может стать абсолютно бесплатной.

Скины PUBG в стиле BLACKPINK
Скины PUBG в стиле BLACKPINK
Скины PUBG в стиле BLACKPINK
Скины PUBG в стиле BLACKPINK
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!