NS: VP, кажется, не понимают что им надо делать в игре

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в своём Telegram-канале раскритиковал игру Virtus.pro. Аналитик отметил, что в матчах у команды часто нет общего плана.

После просмотра последних нескольких игр Virtus.pro делаю неутешительные выводы, цветочно-конфетный период, по всей видимости, закончился, игроки начали пытаться менять свою игру в угоду команды, на выходе получился какой-то полный шлак. В целом общий игровой стиль походит на Liquid времён победы на TI, т.е. конкретный кэрри в миде и все остальные на него играют. Только вот при таком стиле драфты и вся игра должны соответствовать, а сами VP, кажется, не понимают что им надо делать. Общий макро-геймплей тоже стух, очень мало интересных и осмысленных движений и, как будто бы, толком нет и плана на каждую вторую игру, напикали героев, чета бегаем, деремся, авось победим, на паб походит иными словами.

Ярослав NS Кузнецов

NS также обратил внимание на участие регионов в грядущем мейджоре по Dota 2 и осудил Valve за бездействие и умалчивание важной информации.

Мажор через 20 дней так-то начинается. В Восточной Европе не было сезона, в Китае супер карантин из-за вспышки COVID-19, у них там с этим очень строго всё было и без вспышек, а теперь так вообще, не факт что кто-то из Китая куда-то сможет полететь. В общем вопрос, если Восточная Европа не участвует и Китай тоже, то кто участвует? Самое стрёмное, что Valve вновь не дают никакой информации, к чему готовиться? Перенос, отмена, неполный состав команд? Хрен его знает и ноль информации.

Ярослав NS Кузнецов

14 марта в СНГ-региона должен был стартовать весенний сезон DPC 2021/2022, однако 28 февраля Valve перенесла начало второго сезона на неопределённый срок из-за текущей ситуации в Украине. Мейджор состоится с 12 по 22 мая в Стокгольме. Некоторые команды уже гарантировали себе участие в чемпионате.  

Напомним, ранее игрок ростера CIS Rejects по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарев поделился мнением об Александре krylat Крылатове из PuckChamp. Киберспортсмен назвал игрока худшим кэрри в СНГ DPC лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!