NS: верю, что Virtus Pro зацепятся хотя бы за нижнюю сетку

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов подвёл итоги первого дня PGL Arlington Major. Аналитик поделился мнением касательно фаворитов группового этапа, а также высказался насчёт OutSiders (Virtus pro).

Из того, что увидел, делаю вывод, что, вероятнее всего, в группе B Aster и Spirit – это явные фавориты. Сыграл в капитана очевидность, но не просто потому что эти две команды сейчас в топе, а потому что игры смотрели и тех, и других, и там видна очень крепкая подготовка и форма. Beastcoast мертвые, думаю, вылетают отсюда, а вот за последние слоты в плей-офф закусятся все остальные, Думаю, что будет какой-то замес между NAVI и EG в итоге, потому что Entity выглядят весьма солидно, BOOM тоже, ну и в камбек Tundra верю. В группе A все сложнее гораздо, уверен, что LGD займут 1-2-е место, как обычно, Soniqs и Talon пока выглядят как челы, которые приехали на экскурсию, а также покушать бесплатную еду на площадке. Но вот третья команда которая вылетит с этой группы – вопрос, как бы ими не оказались VP, но верю, что парни смогут зацепиться хотя бы за нижнюю сетку.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее команда Team Spirit одержала первые победы на чемпионате PGL Arlington Major 2022 по Dota 2, обыграв в матче группы B коллективы beastcoast и Tundra Esports. Обе встречи завершились со счётом 2:0.

 PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в США. 17 лучших команд мира разыгрывают между собой призовой фонд в 500 тысяч долларов, а также 4570 очков Dota Pro Circuit. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!