NS: Team Spirit, мне кажется, по драфтам не готовы

Бывший профессиональный игрок и стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции прокомментировал выступление Team Spirit на первой карте против Tundra Esports в рамках плей-офф стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Вообще Team Spirit на первой карте показали геймплей примерно как у B8.  Честно сказать, немного боязно за Team Spirit. Мне кажется, тут дело именно не в том, как они играют, а скорее, как они пикают. Puck, Bane — реально старая история. Несколько месяцев назад на этих героях играли и жарили, сейчас Puck... Что-то поменялось, какие-то новые герои появились, темп изменился — смотришь на Puck, он очень редко импактит. Spirit, мне кажется, по драфтам не готовы.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее игрок ростера CIS Rejects Артем Fng Баршак во время Twitch-трансляции на канале аналитика и стримера Ярослава NS Кузнецова поделился мнением о возможных решафлах перед заключительным третьим сезоном DPC 2021/2022 для СНГ.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!