NS: сейчас Dota 2 находится близко к идеальному состоянию

Бывший профессиональный игрок и аналитик в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, какие изменения желает увидеть от следующего патча в игре.

Нет изменений, которые я хотел бы увидеть. Думаю, что Dota 2 находится сейчас близко к идеальному состоянию. Поэтому не думаю, что разработчики что-то будут кардинально менять. Представители Valve делали карту 15 лет, и в итоге вышло отлично. Вряд ли она подвергнется изменению. Глобальных изменений не жду, а из локальных может каких-то героев, но нет такого, что я чего-то конкретно ожидаю.

Ярослав NS Кузнецов

Кузнецов также поделился мнением о последних изменениях в составе HellRaisers по Dota 2:

Особо ничего не думаю насчёт HellRaisers. Если Spirit и BetBoom могут претендовать на высокие места [на мейджоре], то от HR подобного не жду. Опять же, случаются всякие сюрпризы, мало кто ожидал победы на TI от Team Spirit или чемпионство OG на том же турнире, поэтому, может, и HellRaisers победит на мейджоре, но верится с трудом.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что на The Lima Major 2023 от Восточной Европы прошли BetBoom, Team Spirit и Hellraisers. Cам мейджор пройдёт с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 1,9 тысяч DPC-очков.

Ранее Ярослав NS Кузнецов оценил уровень команд на третьих «Фиджитал Играх», а также поделился мнением о шансах СНГ-команд на мейджоре в Перу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!