NS раскритиковал игру Malady в Natus Vincere

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch поделился мнением об игроке состава Natus Vincere по Dota 2 Армане Malady Озарбаеве.

По словам NS, несмотря на то, что Malady был топ-1 европейского рейтингового ладдера Dota 2, в игре NaVi от него мало пользы:

Мне не нравится, как играет NaVi. Не вижу никакой игры у этой команды. Есть про-игрок, который много где играл, и сейчас выступает за тир-1 команды. Я поинтересовался у него, как Malady апнул первый ранг [в ладдере Dota 2]. Он ответил: «*** [Фиг] знает. Бездарь нереальный». Если честно, я тоже не понимаю. У него был топ-1 ранг. Я вообще ничего в этом игроке не вижу. Я ни разу не видел, чтобы он хорошо сыграл, чтобы его игра была интересной. Просто какой-то чел гуляет по карте, без импакта.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NaVi проиграла HYDRA в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы. На данный момент состав Malady занимает пятое место в общем зачёте.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор в Берлин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!