NS раскритиковал AS Monaco Gambit за их игру на D2CL

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов негативно высказался об игре команды AS Monaco Gambit на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 2. Он считает, что у участников коллектива нет воли к победе, поэтому они так быстро сдаются.

По мнению NS, игроки Gambit своими действиями неуважительно относятся к своим фанатам:

Честно сказать, я не знаю, почему всем так *** [всё равно]. Есть команда Gambit. Наверное, у нее есть какие-то болельщики — их немного, это малая доля людей. Есть iLTW, который сейчас в Gambit играет на замене — конкретно у него есть какие-то почитатели, я уверен. Почему же так *** [плохо]? Аналогии любые могут быть. Как в каком-нибудь футболе — команда проигрывает 0:3, осталось 20 минут до конца матча, а они просто встают [на месте] и говорят: «Ладно, *** [нам всё равно], забивайте еще 20». Где спортивный дух, где желание бороться до конца, где этот оскал чемпионский? Просто отсутствует — просто пук-хрюк какой-то.

Ярослав NS Кузнецов

Кузнецов отметил, что из-за такой игры некоторая часть комьюнити поверит в то, что игроки Gambit участвуют в договорных матчах:

И всем *** [всё равно] — игрокам, менеджменту, всем насрать. А кто-то же еще может подумать, что это все подставные матчи, что команда заходит проигрывать каждую игру. Почему мы не можем так подумать после подобного? Ты пишешь GG, когда у тебя еще стоят все стороны, все вышки — тир-2 даже какие-то стоят. Мы можем же заподозрить 322 сразу? Конечно, можем — это похоже на 322, это похоже на специально слитый матч. Где какая-то ответственность? Почему в киберспорте так всем *** [всё равно]? Я вообще не понимаю этого, просто удивительно.

Ярослав NS Кузнецов

На данный момент ASM.Gambit идут на D2CL Season 2 с тремя поражениями со счётом 0:2 от Chicken Fighters, Winstrike и Hellbear Smashers. Напомним, что за Gambit в качестве стендина играет керри Nigma Игорь iLTW Филатов.

Ранее об этой же ситуации высказался комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!