NS: PSG.LGD будет в падлу вылетать с ESL One Fall — она одолеет Team Spirit

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился прогнозами на ближайшие матчи плей-офф стадии чемпионата ESL One Fall 2021 по Dota 2.

По мнению NS, Tundra одолеет beastcoast, а PSG.LGD обыграет Team Spirit:

Ну в том, что Тундра обыграет Бисткост я почти уверен, дальше сложнее. Матч Т1 — Альянс для меня типа 50 на 50 вообще. Ну и Спирит — ЛГД, с одной стороны фаворит очевиден — это ЛГД, с другой для Спирит турнир важен, им надо и опыта набираться и мораль свою поднимать успешными выступлениями и всё такое. По ЛГД видно что им просто похрен вообще [на турнир]. Влезть в голову ЛГД и понять что они будут делать завтра, играть или пикать мид баратрума, сложно весьма. Но я поставил всё-таки на них, потому что думаю, что вот так вот вылетать с турнира им в падлу будет — они хотят поиграть ещё.

Ярослав NS Кузнецов

27 августа пройдут три матча турнира — в 15:00 по московскому времени Tundra сразится с beastcoast, в 18:00 Team Spirit сыграет с PSG.LGD, а в 21:00 Alliance встретится с T1. Первый игровой день плей-офф стадии завершился победами VP и Spirit.

Чемпионат ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. Победитель получит 175 тысяч.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!