NS порассуждал о возможном изменении Sven в патче 7.31d

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках прямого эфира на Twitch порассуждал о возможном изменении Sven. Он считает, что Valve должна усилить героя.

По словам Кузнецова, Sven требует переработки, так как в текущей мете он значительно уступает другим керри-героям:

Sven — это точно герой, который напрашивается на какие-то баффы. Кстати говоря, Sven такой герой, которого можно изменить двусторонне. Его можно немного перепрофилировать в саппорта, если как-то планомерно поднимать стан и Warcry. Я уж не говорю, конечно, что можно ультимейт переработать, чтобы он давал какие-то баффы не только себе, но и команде. Но это уже будет глобальное изменение героя. Но на Sven играть в падлу, он какой-то дрищ.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS поделился мнением о Pudge. Он заявил, что это один из самых сложных героев при игре на профессиональной сцене Dota 2.

Патч 7.31d выйдет 8 июня. Фанаты Dota 2 ожидают переработки карты, изменения баланса персонажей и предметов, а также нового Battle Pass.

Напомним, ранее оффлейнер состава Team Liquid Людвиг zai Уолберг также порассуждал о грядущем патче 7.31d для Dota 2. Киберспортсмен больше всего хотел бы, чтобы Valve изменила карту.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!