NS поделился мнением об игровой форме Old G

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме ростера Old G.

Думаю, шансы у Old G есть. Ростер-то крепкий. Если бы все игроки ушли на перерыв в год с лишним и вернулись, то я бы вряд ли чего-то ждал. Однако Ceb постоянно играл в матчмейкинг, чуть ли не больше всех киберспортсменов на про-сцене. У него по 70-80 игр в неделю. Да и напомню, Ceb выиграл мейджор на замене за OG. Не на своей роли. Это показывает форму киберспортсмена. Topson выступал профессионально и постоянно также играет. No[o]ne тоже был на про-сцене. Он всё ещё неплох, хотя уже не в той форме. MSS тоже играл. Вопросы к n0tail. Я не слышал новостей о том, что этот игрок сыграл 100 матчей за неделю. Если n0tail не особо практиковался, то форму не вернуть уже. Или потребуется очень много времени. Не факт, что выйдет. Был JerAx, который также взял перерыв, вернулся в EG, и все были на хайпе. Однако те, кто смотрел игры, не будут спорить, что лучше бы он и не возвращался.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, Old G разгромила NOSTRVM в рамках полуфинала открытых квалификаций к Dota Pro Circuit 2022/2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Себастьяна Ceb Дебса. Команда прошла в закрытые квалификации. 

Закрытая квалификация к Dota Pro Circuit 2022/2023 состоится с 19 по 22 декабря в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают две путёвки во второй дивизион лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!