NS об изменениях в VP: глупо разваливать состав, который потенциально мог выиграть TI

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов на своём стриме прокомментировал выступление команды Virtus.pro на чемпионате The International 10 по Dota 2.

NS считает, что VP не нужно менять свой состав:

Занять 5-6 место на The International — это не стыдный результат. Это результат всех составов Virtus.pro да и вообще многих команд из СНГ. Virtus.pro постоянно на 5-6 месте останавливались, мы в Moscow Five 5-6 место занимали. Дальше сложно — ты каких-то ребят послабее обыгрываешь, а там дальше какие-то задроты остались. Тяжело пройти этот рубеж, но где-то и не везет, конечно. 5-6 место — это много, это хороший результат, это очень хороший результат. Понятное дело, хочется больше. Глупо разваливать состав, который потенциально мог выиграть Инт. Вот серьезно. Если бы они выиграли у Spirit, кто знает, может, они бы Инт и выиграли. Кто знает? Это возможно. Да, в них было чуть меньше веры, но мы же не знаем, что было бы если.

Ярослав NS Кузнецов

29 октября комментатор Даниил 1ceN1ce Халиков сообщил, что один из игроков Virtus.pro может присоединиться к EG. Ближе всего к уходу из команды сейчас Егор Nightfall Григоренко и Виталий Save- Мельник.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что состав VP покинет офлейнер Дмитрий DM Дорохин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!