NS о решаффлах в BetBoom Team: возможно команде понравилось играть с Resolut1on

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала высказался о возможных изменениях в ростере BetBoom Team перед третьим сезоном DPC 2023 для Восточной Европы.

Бывший киберспортсмен предположил, что команду покинет либо психолог, либо тренер Анатолий Boolk Иванов:

Менеджер BetBoom Team анонсировал некие изменения в составе. Возможно пост покинет тренер или там какой-то психолог( он вообще есть то в итоге? я не знаю), на что, в среднем, всем всё равно. Может быть и что-то большее будет, ожидаем анонсов. Возможно BB Team понравилось играть с Resolut1on? У него с визами проблем нет.

Ярослав NS Кузнецов

8 мая менеджер состава BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили рассказал о скором анонсе обновлённого состава по Dota 2. Специалист не стал раскрывать кто именно покинет ростер.

Напомним, что BB Team с заменой не смогла выйти из группы ESL One Berlin Major 2023. Команда заняла на мейджоре 13-14 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. Последнее поражение коллектив потерпел от Evil Geniuses в переигровках за выход в плей-офф.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!