Adekvat о присоединении SumaiL к Team Aster: Китай мёртв?

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала высказался о присоединении игрока Саида Самаила SumaiL Хассана к составу Team Aster по Dota 2.

SumaiL официально стал игроком Team Aster до конца DPC сезона. И классно, и грустно. Классно, что «король» в форме и усилит состав. Грустно, что в Китае не осталось конкурентоспособных мидеров. Команде приходится терпеть языковой барьер для хоть каких-то результатов. Китай мёртв?

Рустам Adekvat Мавлютов

8 мая стало известно, что игрок Саид Самаил SumaiL Хассан продолжит выступать с Team Aster. Киберспортсмен будет играть в команде до окончания The International 2023.

5 мая Team Liquid разгромила Team Aster с заменой в рамках нижней сетки плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу европейского коллектива.

Team Aster покинула мейджор, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов и 200 DPC-очков.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!