NS о lil me alone: пердишь в тир-2-3 стаках, никуда не попадаешь, никуда не отбираешься

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о карьере бывшего игрока HellRaisers Ильи lil me alone Ильюка.

NS считает, что lil me alone уже тяжело назвать профессиональным игроком, так как он почти не появляется в соревновательной Dota 2:

Думаю, lil me alone уже довольно давно закончил карьеру. Я не слышал о нём в киберспорте уже несколько лет. То, что он якобы не закончил, ну по факту-то он вообще нигде не играл. Он играл в HR на «пятёрке» с Cooman и Resolut1on? Эта команда вообще чего-то достигла? Я не припоминаю. Говорят образно, взять вот pashaBiceps [бывший про-игрок в CS:GO], который сейчас занялся MMA. Он мог бы продолжить играть, но добился бы он успеха? Скорее всего, нет. Несмотря на это, можно было бы сказать, что его карьера продолжается. Но это карьера разве? Пердишь в тир-2-3 стаках, никуда не попадаешь, никуда не отбираешься, ничего не зарабатываешь, ничего не выигрываешь. Ты играешь за счёт какого-то имени и навыков, которые у тебя ещё остались. Назвать это какой-то карьерой или этого человека действующим киберспортсменом — ну, можно. Наверное, де-юре так и ест, но де-факто он просто что-то пердит без особого импакта.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что 17 января lil me alone заявил, что может навсегда уйти с профессиональной сцены Dota 2. Он также высказался о своей карьере киберспортсмена.

Ранее NS объяснил, почему он считает Анатолия boolk Иванова хорошим тренером.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!