NS о Dota Team: дела у команды устремились вверх

Стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов прокомментировал изменения в составе Dota Team. По его мнению, перестановки внутри ростера пошли коллективу на пользу, так как к команде присоединились более сильные игроки.

«Не ожидал такого развития событий. Dota Team поменяла объективно двух слабых киберспортсменов — MiLAN и Malik. Я не хочу сказать, что они отбросы — просто эти игроки не могут прямо сейчас находится в тир-1. На их место пришли более перспективные парни, и дела у команды устремились вверх. Я считаю, что KingR поделом находится на своем месте», — сказал NS.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Алексей Nongrata Васильев сыграет за Dota Team на EPIC League Season 3. Ранее стало известно, что Dota Team покинет Милан MiLAN Козомара, который продолжит выступать во втором дивизионе DPC для Европы, собрав новый коллектив.

В своём последнем матче Dota Team одолела Team Empire и прошла в высший дивизион EPIC League Season 3.

Групповой этап EPIC League Season 3 пройдёт с 2 по 13 марта. В нём поучаствуют 16 коллективов, восемь из которых пройдут в плей-офф стадию высшего дивизиона, а остальные сыграют в нижнем дивизионе. В первом дивизионе будет разыгран призовой фонд в размере 85 тысяч долларов, а во втором коллективы сразятся за 15 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!