NS: ходят активные слухи, что на TI 2023 будут полностью распроданы права на освещение

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением на личной Twitch-трансляции об организации студии освещения грядущего The International 2023.

Бывший киберспортсмен рассказал, что перед турниром Valve может полностью продать права на трансляции:

Valve практически полностью отошла от дел в создании контента и самого The International. Всё было отдано на аутсорс PGL. Турнирный организатор распродает права всем остальным. Ходят активные слухи, что на этом TI будут полностью распроданы права на языки на весь чемпионат. Нет точной информации. Это всего лишь слухи. Образно, студия Paragon или Fissure купит себе права и будет весь TI транслировать. Не будет никакой студии, которую сама Valve собирает. Но это может быть и неправда, конечно. В любом случае, кроме последних шести или сколько там дней на прошлом TI, всё остальное Valve отдала на аутсорс, вообще ничем не занималась. А последние шесть дней просто следила компания, всё делал PGL. Может быть, вернув к себе в Сиэтл The International, Valve там чуть больше углубится в создание. Может быть, мы увидим какой-то прям вау-перформанс и контент, какие-то анонсы. Ну, как говорится, хотелось бы верить, но верится с трудом.

Ярослав NS Кузнецов

7 мая Valve анонсировала The International 2023. Чемпионат пройдёт в Сиэтле, США в октябре этого года. При этом компания уже ранее проводила TI в Сиэтле. Турнир проходил в городе с 2012 по 2017 года. Однако позже Valve решила сменить место проведения чемпионата.

Ранее NS раскрыл даты проведения BetBoom Streamers Battle 3 и рассказал о своей команде.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!