NS: есть большая вероятность, что все игроки NaVi разбегутся, а команда PuckChamp займёт их место

Стример Ярослав NS Кузнецов высказался о будущем составе команды Natus Vincere по Dota 2. Он предположил, что «рождённые побеждать» подпишут ростер PuckChamp во главе с Иваном ArtStyle Антоновым.

По мнению NS, если ArtStyle станет ответственным за направление Dota 2 в NaVi, то он мог бы взять с собой из PuckChamp некоторых игроков:

Есть большая вероятность, что все игроки NaVi сейчас разбегутся. По слухам, команда PuckChamp и будет новыми NaVi. Слухи довольно стойкие. Подтверждения официального нет, но сначала были слухи, что ArtStyle будет как бы менеджером Dota 2 состава в NaVi, а мы все прекрасно знаем, что ArtStyle нынче является тренером PuckChamp. Тут можно совмещать в какой-то степени тренерскую и менеджерскую работу. Есть вероятность, что если ArtStyle действительно в NaVi, то и парней из PuckChamp он мог порекомендовать. Сказать, что [игроки] молодые, у них всех вместе зарплата как у RAMZES666, а перспективы имеются. Есть вероятность, что PuckChamp будут подписаны NaVi. Тем более играют они более-менее, молодые, горячие.

Ярослав NS Кузнецов

Кузнецов считает, что у NaVi существенно сократятся траты, если они подпишут состав из молодых игроков:

Ты либо платишь большие зарплаты за большие достижения, либо гораздо проще взять молодых. Пускай у них не будет больших достижений, но ты и не будешь им много платить. Но ты зато прикроешь дыру — NaVi нужна команда по Dota 2, потому что в СНГ много фанатов Dota 2 и фанатов NaVi по Dota 2. Энджоеры тега NaVi хотят, чтобы была «Дота», чтобы было за кого поболеть, потому что «Доту» смотрят люди. Когда ты берешь всяких RAMZES666, платишь им конские зарплаты и [не получаешь] никакого выхлопа, должны появиться вопросы у менеджмента к самому себе. Деньги платятся, а результата нет.

Ярослав NS Кузнецов

23 июля весь состав NaVi по Dota 2 был переведён в инактив. Позже ростер покинул Владимир RodjER Никогосян. По информации Cybersport.Metaratings.ru, ArtStyle станет ответственным за направление Dota 2 в организации и возьмёт с собой в NaVi некоторых игроков из PuckChamp.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!