NS: depressed kid выглядит просто как молодой No[o]ne

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов оценил выступление CIS Rejects. Отдельно он отметил капитана Артема fng Баршака, который иногда показывает низкий уровень индивидуальной игры, однако у него отличное понимание макроигры.

Без шуток, CIS Rejects смотрятся неплохо. Личное исполнение Артема Fng может выглядеть иногда так себе, но он такой капитан, коллит там, туда-сюда. И он полезен. Макроигра у него очень хорошо поставлена, он шарит.

Ярослав NS Кузнецов

Также Ярослав считает, что Роман RAMZES666 Кушнарев — единственный игрок из «золотого» состава Virtus.pro, который не растерял свой скилл.

RAMZES666 среди всех [бывших игроков] золотого состава Virtus.pro, мне кажется, единственный чувак, который реально не растерял скилл свой. Мне кажется, он играет не хуже, чем 3 года назад. <...> Просто учитывая, что все его остальные команды после того состава были так себе, раскрыться ему тяжело в таких коллективах. Но вообще играет он хорошо очень, как по мне.

Ярослав NS Кузнецов

Среди прочего, NS сравнил мидера CIS Rejects Глеба depressed kid Зырянова и молодую версию Владимира No[o]ne Миненко.

А Depressed Kid выглядит просто как молодой No[o]ne. И в итоге получается, что есть кэпчик, который неплохо шарит в макро и все такое.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее о игровой форме CIS Rejects высказался Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко. Он считает, что главной проблемой команды является ее игра.

На данный момент CIS Rejects делит первое место турнирной таблицы второго дивизиона DPC для СНГ с Hydra и V-Gaming со статистикой 4-1. Ближайший матч команды состоится сегодня, в 18:00 по московскому времени, когда CIS Rejects сыграет во втором раунде нижней сетки Dota 2 Champions League 2021 Season 6 с COOLGUYS.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!