NS дал прогноз на матч OutSiders против Soniqs на PGL Arlington Major

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно матча Virtus Pro (OutSiders) с Soniqs в рамках группового этапа PGL Arlington Major 2022. Аналитик отметил, что коллектив Романа RAMZES666 Кушнарёва не должен столкнуться с проблемами против данного противника. 

VP уже при любых раскаладах выходят в плей-офф, есть нелепый вариант где они проигрывают Soniqs 0-2 и в некоторых вариантах оказываются в лузерах, но сами понимаете что вероятность этого крайне мала, думаю VP закроют 2-0 и никаких проблем не испытают. Что же по остальным, в теории пока любая команда может выйти в плей-офф и любая команда у которой 7 поинтов и ниже - вылететь с турнира. Однако, скорее всего, вылетят с турнира Soniqs, Thunder и Talon, которые собственно прямо сейчас и находятся на самом дне.

Ярослав NS Кузнецов

Outsiders (Virtus.pro) разгромила OG в групповом этапе чемпионата PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. Встреча в рамках группы A завершилась со счётом 2:0. Благодаря этой победе состав Романа RAMZES666 Кушнарёва прошёл в плей-офф американского мейджора.

Напомним, что в заключительный этап американского мейджора уже прошла Team Spirit. Слоты также заработали PSG.LGD и Team Aster.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!