Новый баг в Dota 2: Hoodwink и Mars могут сбивать заклинания героев под Black King Bar

Геймеры с форума reddit обратили внимание на новый баг в Dota 2.

Проблема связана с умениями Hoodwink и Mars. Герои некорректно взаимодействуют с предметами и персонажами, у которых есть статус невосприимчивости к эффектам, в том числе с Black King Bar. С помощью способностей Bushwhack у Hoodwink и Spear of Mars у Mars можно прерывать прочтение заклинаний у других героев. Ошибка может возникать из-за того, что умения передвигают вражеских персонажей.

Отметим, что в патче 7.33 статус невосприимчивости к магии был заменён на невосприимчивость к эффектам, который защищает от контроля вражеских персонажей, но не от применения их заклинаний. Так без вышеуказанного бага нельзя сбить Black Hole у Enigma под Black King Bar, но герой будет получать пониженный урон.

В ночь с 25 на 26 апреля Valve представила балансный патч 7.33b для Dota 2. Разработчики уменьшили силу нейтральных монстров, переработали способности героев и изменили часть предметов. Кроме этого, было увеличено время телепортации между парными порталами.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!