Новая карта в Valorant будет расположена в Бермудском треугольнике

Новая карта в Valorant будет находиться в Бермудском треугольнике. Об этом сообщили пользователи, которые обнаружили координаты с этим местом на картинке, выпущенной к старту ивента «Ночной рынок».

8 апреля разработчики Valorant анонсировали «Ночной рынок» — это событие со случайными скидками на скины для оружия. Через какое-то время геймеры рассказали, что по углам картинки расположены координаты: 25 градусов северной широты и 71 градус западной долготы. Помимо этого, по центру изображения размещена надпись Carib., которая отсылает к карибскому морю.

Пользователи ввели координаты в картах Google. Полученная точка оказалась прямо в середине Бермудского треугольника — района Атлантического океана рядом с побережьем Северной Америки. Стоит отметить, что в этом месте часто пропадали воздушные и морские суда.

Координаты на картинке, выпущенной к старту «Ночного рынка»
Координаты на картинке, выпущенной к старту «Ночного рынка»

Ранее датамайнеры сообщили, что новая карта в Valorant будет носить название Foxtrot. Возможно, Riot Games уже показывала игрокам задние планы этой карты. Речь идёт о шуточном анонсе спин-оффа Valorant. 1 апреля разработчики представили Valorant: Agents of Romance. Игра представляет собой симулятор свиданий с персонажами шутера. 

Геймдизайнер Valorant Николас Ву Смит сообщил, что в шутер добавят баны агентов, когда пул персонажей будет около 30.

На данный момент точная дата выхода новой карты неизвестна. Возможно, локация выйдет к старту нового эпизода боевого пропуска, который запланирован на 21 апреля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!