NotInMyHouse: приглашение на TI не является результатом оценки объёма проделанной работы

Экс-ведущий студии RuHub Дмитрий NotInMyHouse Крупнов высказался о приглашениях талантов на чемпионат The International 10 по Dota 2. Он считает, что Valve не смотрит на то, как много работали кастеры или аналитики в течение года. Своими мыслями Крупнов поделился в интервью CQ.ru.

Людям пора усвоить, что приглашение на The International не является результатом оценки объема проделанной работы в какой-либо сфере. Если у твоей компании проходит корпоратив, то ты зовешь туда не лучшего ведущего 2021 года, а того человека, которого хочешь видеть. Если моей компании нравятся шутки Гарика Харламова, то я зову Гарика Харламова вести свой корпоратив. Также и здесь.

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

Помимо этого, NotInMyHouse высказался о независимых трансляциях TI10 от Ярослава NS Кузнецова и других контент-мейкеров:

Для «Доты», киберспорта и The International это скорее хорошо. Каждая такая трансляция — это уникальный контент, и он будет отличаться от того, что будет на официальном стриме. И в любом случае у каждого есть зрители, которые не смотрели бы Инт на канале Valve. Но они придут на трансляции этих людей. Для меня — не знаю, не имею мнения по вопросу. То, что мы на официальной трансляции можем потерять какой-то процент зрителей, меня не особо волнует.

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

17 сентября Valve опубликовала список талантов, которые получили инвайты на TI10. Освещать чемпионат мира по Dota 2 для русскоязычных зрителей будут Михаил Olsior Зверев, Виктор GodHunt Волков, Даниил Dendi Ишутин, Алексей Solo Березин, Александр XBOCT Дашкевич и другие.

Чемпионат The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!