NothingToSay: не уверен, что PSG.LGD сильнейшая команда Китая

Игрок команды PSG.LGD по Dota 2 Чэн NothingToSay Цзинь Сян высказался о победе над Alliance в плей-офф чемпионата WePlay AniMajor 2021. 

Киберспортсмен отметил тренера коллектива Чжана Xiao8 Нину, который вносит большой вклад в успех команды:

Когда мы приехали, мы много обсуждали, каких героев нам нужно брать. В целом всё хорошо, мы довольны. Мы много тренируемся. Когда играем праки, то стараемся тренировать разных героев с разными командами. Xiao8 всегда говорит, как нам играть и что нам делать, его идеи всегда очень крутые. Он дает советы, каких героев брать и банить, дает четкие указания. Он отличный лидер. Мы знаем стиль игры Alliance. Она может подстроиться и придумать хорошие баны, поэтому мы взяли хороших для себя героев.

Чэн NothingToSay Цзинь Сян

NothingToSay заявил, что все китайские команды показывают хорошую игру на мейджоре:

Мы не уверены [что PSG.LGD сильнейшая команда Китая]. Все китайские команды играют хорошо. Хоть Team Aster и проиграла, она все равно хороша. Мы шесть недель играли с другими коллективами, в том числе Aster, и мы знаем, что она хороша. Она показала, что способная.

Чэн NothingToSay Цзинь Сян

9 мая PSG.LGD одолела Alliance со счётом 2:0 и вышла в полуфинал WePlay AniMajor 2021. Помимо этого, китайская команда гарантировала себе участие на The International 10.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!