No[o]ne о мейджоре в США: Tundra и OG — сильные соперники

Мидер команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко в новом ролике на YouTube-канале клуба подвёл итоги летнего сезона DPC 2021/22 для СНГ и поделился мнением о фаворитах мейджора.

Киберспортсмен ожидал подобные результаты в высшем дивизионе. Он был удивлён лишь поражением BetBoom Team:

Произошло всё так, как и должно было. Думал, что BetBoom Team сможет залететь в последний вагон. Команда хорошо сражалась с Team Spirit, но противник оказался сильнее. В остальным всё ожидаемо. [Самым поучительным матчем был] Против Team Spirit. Мы побеждали с девятью тысячами золота на 15 минуте, но отдали игру. После этого мы осознали, что нам нужно делать.

Владимир No[o]ne Миненко

No[o]ne считает Tundra и OG фаворитами мейджора, однако он не стал давать точных прогнозов:

Сильными коллективам можно назвать Tundra и OG. Я следил только за ними во время КВ. EG улучшила свою игру. В Восточной Европе уровень игры снизился, а Западная Европа сейчас намного сильнее. Но время пересмотреть свою игру и стать лучше ещё есть. Не буду прогнозировать результаты. Прошлый мейджор выиграла команда с заменой [речь о победе OG с Ceb на ESL One Stockholm 2022].

Владимир No[o]ne Миненко

В летнем сезоне DPC 2021/22 для СНГ команда No[o]ne заняла второе место и отобралась на мейджор. На PGL Arlington Major 2022, который состоится с 4 по 14 августа в Арлингтоне, также прошли Outsiders (Virtus.pro) и Team Spirit.

Ранее оффлейнер NaVi Владислав laise Лайс рассказал о поездке в Польшу для получения визы в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!