No[o]ne: я специально не играл в Dota 2, чтобы Valve понерфили Marci

Мидер команды Natus Vincere Владимир No[o]ne Миненко на стриме поделился мнением о нового герое Marci, которая появилась в Dota 2 29 октября.

No[o]ne отметил, что персонаж сейчас слишком поломан. По его мнению, Valve нужно сильнее пофиксить Marci:

Сыграть на Marci? Нет, спасибо. Я специально до этого не играл в Доту, чтобы её понерфили. Сегодня [30 октября] захожу, а разработчики этого не сделали. Ультимейт длится 16 секунд, за это время он сносит всё HP. Смотрел клипы, где пять героев умирают за один тимфайт. Одного убила, второго, третьего и так далее. Ну правильно, 16 секунд — это же мало. [No[o]ne прочитал патчноут] Я не понимаю, как можно всего на две секунды ослабить ультимейт? Давайте Урсе дадим такую способность. Почему у него ультимейт длится всего 4 секунды? *** [фигня] какая-то.

Владимир No[o]ne Миненко

Marci появилась в Dota 2 29 октября вместе с патчем 7.30e. Апдейт также изменил некоторые предметы и ослабил метовых героев. В ночь на 30 октября Valve выпустила балансный патч, который ослабил Marci.

Ранее про-игроки Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Заур Cooman Шахмурзаев сошлись во мнении, что на Marci лучше выполнять роль саппорта, чем быть керри.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!