Nix раскритиковал Valve за фильм True Sight о The International 10

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин во время стрима на Twitch поделился впечатлениями от просмотра фильма True Sight о чемпионате The International 10.

Nix раскритиковал Valve за режиссуру документалки и отметил главные минусы True Sight. По словам Левина, он получил больше эмоций от самого турнира, чем от фильма:

Я не доволен тем, как его [True Sight] сделали. Можно было лучше сделать. Я получил намного больше эмоций, когда смотрел Инт, чем от True Sight, хотя фильм должен дать мне больше, так как он должен показать закулисье, но этого практически не было. Все китайские диалоги — такой дефолт, никаких эмоций от китайцев в тяжелые моменты. Я не знаю, что они восемь месяцев делали, серьёзно. Если они год делали это, то я *** [фиг] знает вообще. True Sight — это же звёздочка, путевочка для людей, которые ничего не знают о Dota 2. Это то, что ты должен рекомендовать людям. *** [блин], сделайте *** [крутую] подводку, как Spirit была супер андердогом, насколько сильной была PSG.LGD.

Александр Nix Левин

24 сентября Valve выпустила True Sight о юбилейном The International. В финале чемпионата Team Spirit обыграла PSG.LGD со счётом 3:2 и получила 18,2 миллиона долларов призовых.

8 октября начнётся стадия Last Chance на TI11, которая продлится до 12 числа. Основной этап главного турнира года по Dota 2 состоится с 15 по 30 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!