Nix про Larl в Spirit: он выглядел лучше и больше подходил команде

Стример Александр Nix Левин порассуждал на тему того, кто бы мог присоединится к команде Spirit вместо Дениса Larl Сигитова. Это могли стать Станислав Malr1ne Поторак или Глеб kiyotaka Зырянов.

Про то, почему Spirit выбрала Larl, а не Malr1ne или Kiyotaka:

Во-первых, Malr1ne не был готов играть на то время. Он только недавно, так сказать, сломал свои лимиты и стал настолько сильным. На тот момент Larl выглядел лучше и больше подходил команде. Эти вопросы уже поднимались. Как может быть это ошибкой, если Spirit выиграла The International с Larl? Во-вторых, на старте предыдущего сезона у Spirit было все плохо. Огромный процент комьюнити гнобил Spirit за решение подписать Ларла. Нужно смотреть на дистанцию гораздо больше, чем несколько месяцев. Вы смотрите на Malr1ne и Falcons как на команду, которая играет вместе в одном патче, но надо смотреть, что будет за год. Сейчас Дота может на 180 градусов развернуться, кто знает, что в головах у разработчиков.

Александр Nix Левин

Напомним, недавно Nix поделился мнением по поводу возможной коллаборации с Ярославом NS Кузнецовым.

Ранее профессиональный игрок Leviatan Томми Taiga Ле перестаёт быть частью команды Leviatan. Об этом организация заявила в своих социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!