Nix о переходе Topson: честно, не думаю, что Tundra стала претендентом на победу на TI12

Стример и киберспортсмен Александр Nix Левин во время прямой трансляции на Twitch высказался о присоединении Топиаса Topson Таавитсайнена к составу Tundra Esports по Dota 2 и шансах команды на чемпионате The International 12.

Nix заявил, что переход Topson не сделал Tundra Esprots фаворитом на победу на The International 12. Во многом Левин так считает из-за керри команды Оливера skiter Лепко:

Честно, я не думаю, что Tundra стала претендентом на победу на TI12 [после трансфера Topson]. Может, у меня такая антивера в skiter просто. Я думаю, что они будут хорошо играть, но как-то победа на TI12... Мне кажется, в прошлый раз [на победу Tundra на TI11] повлияло то, что 33 нашёл мету с Wraith Pact и Pipe of Insight, когда никто так не играл тогда.

Александр Nix Левин

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

7 сентября Topson официально стал мидером Tundra. В свою очередь, Леон Nine Кирилин пересел со второй на четвёртую позицию. До этого из команды ушёл Мартин Saksa Саздов.

Дебютным турниром для Topson в Tundra станет DreamLeague Season 21, который пройдёт с 18 по 24 сентября в онлайн-формате. 12 коллективов разыграют миллион долларов призовых. Ознакомиться с жеребьёвкой группового этапа можно тут.

Ранее Nix остался недоволен игровой формой Данила gpK~ Скутина на BetBoom Dacha.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!