Nix о HellRaisers: с приходом Zayac команда усилилась

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин прокомментировал последние результаты команды HellRaisers. По мнению киберспортсмена, приход Бакыта Zayac Эмилжанова в состав HR положительно сказался на игре коллектива.

«Такая закономерность, что с приходом Бакыта команда сильно усилилась. Ведь сразу было понятно, что у Resolut1on не пошло с капитанством. Zayac взял на себя эти функции и хорошо с ними справляется. HR получили игрока, который NaVi до плей-офф мейджора доводил. Бакыт уверен в себе — колит, бегает по карте и унижает соперника», — поделился Nix.

Мнение Левина разделяет Андрей Afoninje Афонин. Он считает, что игрокам HR комфортно друг с другом, так как Zayac, Роман Resolut1on Фоминок и Заур Cooman Шахмурзаев выступали вместе за Virtus.pro.

12 марта Zayac присоединился к HellRaisers. Он занял место Ивана VANSKOR Скорохода, которого выставили на трансфер. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что VANSKOR покинет состав HR.

Ранее Dota Team уступила HellRaisers в матче первого дивизиона турнира EPIC League Season 3 по Dota 2. Состав Алексея Solo Березина покинул чемпионат, заняв 7-8 место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!