Nix: Nightfall пожертвовал здоровьем, социумом, вообще всем и достиг своей цели

Профессиональный игрок и стример Dota 2 Александр Nix Левин отметил успехи керри Virtus.pro Егора Nightfall Григоренко.

«Мне хочется, чтобы Егор максимально далеко зашёл на The International, потому что он в *** форме. Я ему даже в ВК написал.

На самом деле я понимаю, чем Егор пожертвовал, и мне даже грустно. Всем пожертвовал ради того, чтобы хорошо играть в Dota 2: здоровьем, социумом, вообще всем. И он на самом деле достиг своей цели.

Он правда один из лучших керри на The International. За такое короткое время это очень круто, на фоне… Возьмём Ame, который уже 10 лет играет. И реально хочется, чтобы это окупилось. Прикиньте, когда вы жертвуете всем, и ничего не получается? Он столько работал, и было бы грустно ничего с этого не получить. По крайней мере, когда я об этом думаю, это очень грустно», – заявил Nix.

Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей-офф TI 10 со второго места в группе B, где сыграет с Vici Gaming. Матч начнётся в 13:00 мск 13 октября.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!