Nix: если убирать кого-то из Team Spirit, то Mira и larl

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался о возможных изменениях в составе Team Spirit перед The International 2023.

Контент-мейкер отметил, что убрал бы из ростера Мирослава Mira Колпакова и Дениса Larl Сигитова:

Если Team Spirit не пройдёт на The Bali Major 2023, то в команде точно будут замены перед TI. Позиция Korb3n и менеджмента такая, что нет смысла выходить на The International, если не можешь его выиграть. Team Spirit не будет сейвить игрока, только чтобы очки не терять. 100% попытается команда усилиться максимально, если нужно, то пройдёт через квалы. Если убирать кого-то, то Mira и larl.

Александр Nix Левин

На момент написания новости, Team Spirit находится на третьем месте в турнирной сетке DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Команда не проиграла ни одного матча за 2 тура встреч.

.
DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого Valve проведёт The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!