Nix: если давать оценку патчу — это один из десяти

Российский стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин оценил переработку Techies, которая произошла в патче 7.31. Он считает, что герой сейчас стал более гибким, а так же может играться на центральной линии в роли «нюкера».

Не знаю, что там писали, что Techies умер. Techies сейчас вообще полноценный мидер. Вместо того, что на нем играло два задрота в мире, на нем теперь будут другие игроки играть. Его механики сейчас позволяют прийти в мид, апнуть лвл и бегать быть полноценным «нюкером». С Ethereal Blade убивать героев.

Александр Nix Левин

Также Александр в общих чертах высказался о патче. Он отметил, что Valve не провели никакую работу над ошибками, а выпустили Primal Beast в качестве героя с минимальными изменениями.

«Не, ну Valve вообще плевать на игру. Герои вообще на коленке сделанные, если что. Я уже вижу нового героя и понимаю, что они никакой работы не провели. Просто началось нытье в Twitter о том, что патчу год, и они выкатили вот эту ***** [бредятину]. Если давать оценку патчу — это один из десяти.

Александр Nix Левин

Напомним, что патч 7.31 вышел в ночь на 24 февраля. Помимо переработанного Techies в игру был добавлен новый герой — Primal Beast, который ранее был боссом в специальном ивенте «Лабиринт Аганима».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!