Nitr0: Team Liquid была не в форме, когда начинала выступление на BLAST.tv Paris Major 2023

Профессиональный игрок Team Liquid Ник nitr0 Каннелла в рамках интервью высказался о выступлении своей команды на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что команда была не в форме, когда только начинала выступление в стадии Challengers:

Последним турниром, в котором Team Liquid участвовала до мейджора, был RMR. По ощущениям, эти квалификации были больше месяца назад. Team Liquid была немного не в форме, когда только начинала выступление в стадии Challengers из-за большого перерыва между официальными матчами. Теперь я чувствую, что команда входит в ритм и разогревается. Мы играем намного лучше.

Ник nitr0 Каннелла

Напомним, Team Liquid играла RMR-турнир к BLAST.tv Paris Major 2023 с 6 по 9 апреля. Матчи самого мейджора начались 8 мая. На стадии Challengers команда nitr0 сначала проиграла 2 bo1 матча, а затем выбила сначала Fluxo, а после Complexity Gaming с турнира.

11 мая в 20:30 по московскому времени Team Liquid столкнётся с Grayhound в решающем противостоянии за слот Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!