Nitr0 порассуждал о возможном будущем YEKINDAR в Team Liquid

Капитан состава Team Liquid по CS:GO Ник nitr0 Каннелла в интервью журналисту TL;DR on CS:GO подвёл итоги выступления на чемпионате IEM Cologne 2022 со стендином Мареком YEKINDAR Галинскисом.

Nitr0 похвалил YEKINDAR за помощью в координировании, а также выразил надежду на то, что в итоге он станет полноценным участником Team Liquid:

Внутри игры вторым капитаном был именно YEKINDAR. В текущей мете у команды должно быть два игрока, которые могут давать идеи. Он был таким игроком для Team Liquid. Я мог согласиться или отказаться от его предложений, но чаще соглашался, так как у YEKINDAR отличная интуиция. Как люркер он замечал многие вещи, которые не видел я. В команде его все уважают, а также его  отношение к игре. На этом турнире он был стендином. Будущее пока нам неизвестно. Мы с радостью сохранили бы YEKINDAR в Team Liquid. Это невероятный игрок. Посмотрим, как всё обернётся.

Ник nitr0 Каннелла

Перед началом IEM Cologne 2022 стало известно, что YEKINDAR сыграет за Team Liquid. Вместе с ним команда дошла до четвертьфинала плей-офф, где проиграла Movistar Riders. Коллектив занял 5-6 место и заработал 40 тысяч долларов призовых.

Ранее nitr0 вынес кубок IEM Cologne 2022 — он победил на этом турнире в 2019 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!