NiKo высказался о невыходе G2 на IEM Rio Major 2022

Игрок состава G2 по CS:GO Никола NiKo Ковач прокомментировал поражение от GamerLegion в заключительном матче на отборочном турнире IEM Road to Rio 2022: European RMR.

Киберспортсмен поделился своими ощущениями после невыхода на бразильский мейджор. Он также заявил, что не собирается сдаваться:

Я пытался что-то написать, чтобы объяснить ситуацию, но я действительно не знаю, что сказать. Я проиграл много важных финалов, но никогда не чувствовал такой пустоты и такой боли. Не принимайте вещи как должное в жизни. Никогда не чувствуйте себя удовлетворённым. Всегда старайтесь сделать лучше. Это, наверное, будут два самых тяжёлых месяца в моей карьере, вы можете ненавидеть меня сколько угодно, это заслуженно. Но вы не увидите, что я сдаюсь. Это я могу обещать.

Никола NiKo Ковач

Ранее G2 проиграла GamerLegion в своём заключительном матче RMR-турнира. Встреча завершилась со счётом 1:2. Из-за этого состав NiKo пропустит грядущий мейджор в Бразилии.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!