Niko: выход в плей-офф на BLAST.tv Paris Major 2023 бы много значил для OG

Профессиональный игрок состава OG Esports по CS:GO Николай niko Кристенсен в рамках интервью на IEM Dallas 2023 прокомментировал результаты последнего мейджора, а также рассказал о своих планах.

Выход в плей-офф на BLAST.tv Paris Major 2023 очень много бы значил для нас. Честно говоря, я не думаю, что все было так уж плохо с тех пор, как я снова присоединился к составу. На BLAST Paris Major мы были очень рады просто выступить. Так что я не думаю, что мы сыграли очень плохо, но, конечно, мы хотели большего на мейджоре. Честно говоря, я понятия не имею, собираюсь ли я продолжать карьеру как капитан или вернусь к обычным ролям. На самом деле я просто не знаю. Честно говоря, я готов ко всему.

Николай niko Кристенсен

Напомним, что IEM Dallas 2023 уже покинули fnatic, Nouns, FURIA Esports, 9z Team и Grayhound. Команды заняли на турнире 13-16 места и заработали по четыре тысячи долларов призовых. После второго игрового дня определятся ещё два участника плей-офф, а четыре коллектива полностью покинут ивент.

IEM Dallas 2023 проходит с 29 мая по 4 июня на LAN в Далласе, США. 16 команд разыгрывают 250 тысяч долларов призовых и путёвку на IEM Cologne 2023, которая достанется лишь победителю.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!