NiKo прокомментировал выступление G2 в четвертьфинале EPL S16

Стрелок G2 Esports Никола NiKo Ковач в рамках послематчевого интервью высказался об игре против Natus Vincere в матче четвертьфинала ESL Pro League Season 16.

NaVi играла очень быстро, хотя обычно так не делает. Мы поняли, что команда изменила план. Не знаю почему. Думаю, мы очень хорошо справились с агрессией и выступили за CT на Mirage. Перед EPL это была не наша лучшая карта. Мы долго и много работали. Рад, что это окупилось. Почему выбрали Inferno второй картой? Не знаю, мы узнали о выборе от тренера. Думали, NaVi на ней будет слабее. Это единственная причина. У нас был отличный план. Клатч от jks очень нам помог.

Никола NiKo Ковач

Также NiKo оценил шансы команды в предстоящем матче с Team Vitality.

Каждая игра против Team Vitality очень равная со схожим маппулом. Всё будет зависеть от индивидуальной формы. Обе команды в отличной игровой форме.

Никола NiKo Ковач

Ранее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев в социальных сетях поделился мнением о выступлении команды в матче против G2 Esports на ESL Pro League Season 16.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!