Niko объявил об уходе из OG о поиске новой команды

Профессиональный игрок в CS:GO Николай niko Кристенсен официально объявил об уходе из команды OG. Информация об этом появилась в социальных сетях киберспортсмена.

Кристенсен отметил, что уже готов присоединиться к новой команде. На данный момент клуб не делал анонсов касательно ухода niko:

После фантастического воссоединения с OG я более чем готов бороться за новые трофеи. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы. Открыт для всевозможных предложений.

Николай niko Кристенсен

Состав OG по CS:GO:

  • Абдул degster Гасанов;
  • Адам NEOFRAG Зухар;
  • Масей F1KU Миклаш;
  • Шахар flameZ Шушан;
  • Каспер ruggah Дью (тренер).
Николай niko Кристенсен
Николай niko Кристенсен

24 мая в сети появились слухи о том, что из OG уйдёт niko. В тех же данных было указано, что ростер покинет и Шахар flameZ Шушан, у которого уже завершился контракт с организацией. Клуб решил пойти на такие изменения, чтобы выстроить новый состав вокруг снайпера OG Абдула degster Гасанова.

Niko присоединился к OG в качестве стендина 15 февраля 2023 года. До этого игрок уже представлял организацию в период с марта 2021 года по мая 2022 года, после чего, до января 2023 года, числился в инактиве.

Напомним, что OG заняла на BLAST.tv Paris Major 2023 20-22 место, заработав 10 тысяч долларов призовых. Команда покинула парижский мейджор после выступления в Challengers Stage.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!