NiKo о G2 Esports: мы отлично понимаем, на что способны и каковы наши цели

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач прокомментировал победу над Eternal Fire в дебютном матче группового этапа на чемпионате ESL Pro League Season 17.

Киберспортсмен отметил, что на Nuke у коллектива возникли проблемы с коммуникацией, однако G2 всё равно удалось одержать верх за счёт других аспектов команды:

Даже если у нас плохая игра, у нас всё ещё есть так много хороших вещей, которые работают. Вот почему у нас продолжается череда побед. Если общение не работает, мы всегда можем положиться на что-то другое. Как только все получается на Nuke, тогда нас уже не остановить, верно? Я думаю, мы показывали это много раз. Наши ожидания определённо высоки. Мы отлично понимаем, на что мы способны, где мы находимся сейчас и каковы наши цели. Каждый раз, когда что-то идёт не так, мы пытаемся немедленно перезагрузиться. Мы просто пытаемся следовать привычкам, которые у нас уже есть, чтобы не потерять их, если проиграем глупую игру или раунд.

Никола NiKo Ковач

G2 начала выступление на чемпионате с победы над Eternal Fire. 23 февраля в 21:30 по московскому времени состав NiKo сразится с Cloud9 за выход в финал группы A.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!