NiKo – лидер по наибольшему рейтингу на крупных турнирах, s1mple – пятый

Игрок G2 Esports Никола NiKo Ковача занял первое место среди лучших игроков по наибольшему рейтингу на крупных турнирах по CS:GO. Боснийский игрок закончил ESL One New York 2017 с рейтингом 1,7. На втором и третьем местах расположились Патрик f0rest Линдберг и Ховард rain Нюгард с одинаковым параметром 1,61.

Лучшие игроки по рейтингу
Лучшие игроки по рейтингу

Игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев занял пятое место в списке. Несмотря на поражение в финале DreamHack Masters Marseille 2018, индивидуальная статистика киберспортсмена на соревновании составила 1,52. В список также попал французский снайпер Матье ZywOo Эрбо, который опередил Костылева на 0,01.

Рейтинг s1mple на проходящем IEM Cologne 2021 составляет 1,52. Состав Natus Vincere обладает как минимум одной игре в запасе — в полуфинале команда попадёт на победителя пары Gambit Esports — FaZe Clan. В случае успешного выступления киберспортсмен может опередить других участников списка.

IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в Кёльне. Лучшие коллективы мира разыгрывают миллион долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!