Nigma и Galaxy Racer объявили о слиянии — состав по Dota 2 будет выступать под тегом Nigma Galaxy

Команда Nigma по Dota 2 и киберспортивная организация Galaxy Racer официально объявили о слиянии. Теперь состав Куро KuroKy Тахасоми, а также все остальные игровые ростеры Galaxy Racer будут выступать под тегом Nigma Galaxy.

Сообщается, что Nigma Galaxy будет представлять из себя отдельную организацию с собственными бюджетом и брендом. В конце 2021 года клуб выпустит первую коллекцию мерча с обновлённым логотипом.

Отметим, что Galaxy Racer располагается в ОАЭ. Штаб-квартира Nigma Galaxy будет находится в Абу-Даби. Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways продолжит быть спонсором команды.

У Galaxy Racer уже есть состав по Dota 2, состоящий из сингапурских киберспортсменов. Будут ли они выступать за клуб и дальше — пока неизвестно. У Galaxy Racer также есть составы по CS:GO, Valorant, League of Legends, Fortnite, PUBG Mobile, Free Fire и Wild Rift.

Напомним, что Nigma не смогла пройти на The International 10 через DPC-очки. В закрытых отборочных на главный турнир года по Dota 2 команда KuroKy проиграла OG и лишилась всех шансов попасть на TI10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!