Nightfall о реакции Save- на победу BB Team: не думаю, что он злился или на кого-то кричал

Профессиональный игрок BetBoom Team Егор Nightfall Григоренко в рамках послематчевого интервью высказался о реакции Виталия Save- Мельника на победу команды в матче с Team Spirit на DreamLeague Season 20.

Почему Save- выглядел злым после конца первой карты матча с Team Spirit? Нет идей, если честно. Не думаю, что он злился на команду или на кого-то кричал. Подобного не заметил.

Егор Nightfall Григоренко

19 июня BetBoom Team разгромила Team Spirit в рамках второй групповой стадии DreamLeague Season 20. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Виталия Save- Мельника. Однако игрок не выглядел довольным.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!