Nexa порассуждал о тактиках игры OG в матчах

Капитан ростера OG Неманья nexa Исакович в рамках интервью HLTV высказался касательно игровой роли снайпера Абдула degster Гасанова и новых тактик команды.

Всё зависит от карты. 50 на 50. На некоторых мы чувствуем себя уверено, потому что degster хорошо вписывается в игру. Но на других приходится менять расстановку. Если вы заметили, мы поменяли немного игру за КТ на паре карт, чтобы посмотреть, сможем ли добиться лучшей синергии между мной и degster, на картах, где я больше смогу заниматься контролем, а он получит больше свободы. Я знаю, как подстроиться под него, потому, в целом, мы стараемся дать больше свободы и NEOFRAG с F1KU. Невозможно делать фокус сразу на всех. Потому мы пытаемся и смотрим, что нам больше подходит в плане улучшения игры за КТ на некоторых картах.

Неманья nexa Исакович

Ранее OG Esports обыграла FaZe Clan в рамках полуфинала стадии Play-In на BLAST Premier: Fall Groups 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Абдула degster Гасанова(16:10 на Ancient, 9:16 на Mirage и 16:11 на Inferno).

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!