NEO: возможно, TaZ – тот, кто нужен составу G2

Тренер состава FaZe Clan Филип NEO Кубски в рамках интервью на BLAST Premier: World Final 2023 поделился мнением о наставничестве Виктора TaZ Войтаса в G2 Esports.

TaZ был капитаном много лет. Он знает, как справляться с давлением и мотивировать. Думаю, что у него есть все способности, необходимые для того, чтобы стать великим тренером. G2, кажется, находится в странном положении. Возможно, TaZ – тот, кто нужен G2. Он энергичный человек. Чувствую, что когда TaZ сможет донести свои мысли до игроков, всё сработает. С нетерпением жду возможности увидеть его в качестве тренера и следить за его успехами.

Филип NEO Кубски

21 ноября G2 официально объявила, что в команду перешёл Неманья nexa Исакович. В ростере киберспортсмен занял место Джастина jks Сэвэйджа.

4 декабря стало известно, что тренер G2 Ян Swani Мюллер уйдёт со своей должности в клубе после BLAST Premier: World Final 2023. На этой позиции его заменит легендарный киберспортсмен Виктор TaZ Войтас.

Ранее G2 Esports обыграла MOUZ в матче группы B на чемпионате BLAST Premier: World Final 2023 по Counter-Strike 2. Встреча завершилась со счётом 2:0 (13:10 на Ancient и 13:11 на Vertigo).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!