NEO о патчах для CS2: Valve не сильно помогает с точки зрения про-игроков

Тренер FaZe Clan Филип NEO Кубски в рамках комментария порталу dust2.com.br поделился мнением о новых патчах для шутера Counter-Strike 2 во время проведения IEM Katowice 2024.

Valve выпустила большое обновление перед стартом плей-офф IEM Katowice 2024, а после ещё одно с доработками. Это дополнительный стресс для команд. Нужно проверять исправлены ли ошибки. К счастью, Valve поработала над багами, которые были раньше в CS2. Большинство из них пропали. Такова реальность. Valve не сильно помогает с точки зрения про-игроков. Поэтому мы наблюдаем сюрпризы почти каждый день. Никто не знает, что будет дальше. Пока разработчики движутся в правильном направлении. Это здорово.

Филип NEO Кубски

9 февраля CS2 получила новый патч с обновлением карт и фиксом багов. Valve исправила ошибки с дымовой гранатой, силуэтами игроков и установкой бомбы.

Ранее киберспортивный портал HLTV провёл опрос среди пользователей касательно карты, которую стоит удалить из официального маппула CS2 в следующий раз. 1-е место в этом опросе заняла Mirage (29% голосов).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!