«Не бойся жертвовать собой во благо команды» — Miposhka дал советы саппортам в Dota 2

Игрок команды Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов поделился советами с молодыми саппортами пятой позиции. Киберспортсмен рассказал о пяти несложных действиях, которые улучшат вашу игру.

Некоторые могут назвать советы Miposhka банальными, однако про то, о чём он рассказал, многие забывают. Киберспортсмен призвал игроков позаботиться о своём керри на линии до наступления мидгейма, а не бросать его, как это часто происходит. Капитан Spirit посоветовал думать, куда и как лучше поставить варды. 

Кроме того, Найдёнов напомнил саппортам, что им стоило бы по возможности покупать и носить с собой смок, а также не бояться жертвовать собой ради своей команды. Miposhka отметил, что не нужно бояться экспериментировать и повторять все действия за киберспортсменами, ведь каждый игрок уникален и может придумать что-то своё, что будет намного эффективнее.

Топ-5 советов саппортам от Miposhka:

  1. Думать о том, как сделать своему кору линию лучше, да и не только линию, игру в целом;
  2. Стараться думать наперёд и, соответственно, ставить такие варды;
  3. Постоянно стараться придумывать что-то новое на своей роли;
  4. Всегда стараться носить с собой смок;
  5. Не бояться жертвовать собой во благо своей команды.
Советы от Miposhka
Советы от Miposhka

Ранее Найдёнов поделился ожиданиями от грядущего чемпионата The International 10. Он отметил, что хотел бы занять первое место, однако, по его мнению, 7-8 место для Spirit тоже хороший результат.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!