NaVi заработала первую победу на StarLadder CIS RMR 2021

Natus Vincere расправилась с Nemiga в стартовом матче StarLadder CIS RMR 2021 по CS:GO. Состав Александра s1mple Костылева завершил встречу со счётом 2:1 и заработал первые очки на RMR-турнире. 

Отметим, что для NaVi этот матч не был лёгким. Сначала «рождённые побеждать» забрали Inferno со счётом 16:7. После этого многие решили, что это сейчас команда s1mple быстро закроет оппонента и получит первые RMR-очки, но не тут то было. Nemiga собралась и разнесла фаворитов матча на Dust 2 со счётом 12:16. На решающей карте оба коллектива шли ровно, однако во второй половине NaVi завладела преимуществом по раундам и одержала верх.

В следующем матче турнира NaVi сразится с Akuma. Встреча запланирована на 29 июня в 17:00 по московскому времени. Nemiga сыграет против Akuma 30 июня в 17:00 по московскому времени.

Ранее Gambit разгромила Akuma со счётом 2:0 и стала лидером группы A с шестью очками.

RMR-турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и рейтинговые очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!