NAVI обыграла OG и сыграет с VP.Prodigy в полуфинале нижней сетки на OGA Dota Pit

Во втором раунде нижней сетки плей-офф OGA Dota Pit NAVI обыграла OG со счётом 2:1.

Первая карта полностью прошла под контролем NAVI: обыгрывая соперника по ходу всей игры по золоту и опыту, СНГ-коллектив завершил её в свою пользу за 32 минуты. На второй карте начало было аналогичным: небольшое преимущество «рождённых побеждать», но после 20-й минуты OG перехватила инициативу и закончила матч за 38 минут.

На решающей карте NAVI не дали ни одного шанса соперникам: с самого начала захватив инициативу, команда завершила матч за 35 минут. Керри NAVI Алик «V-Tune» Воробей, игравший на Спектре, завершил карту с показателями 19/1/17 (убийства/смерти/помощь).

В полуфинале нижней сетки NAVI сыграет с VP.Prodigy. Матч состоится 25 сентября после завершения финала верхней сетки Team Secret – Alliance. Проигравший в противостоянии СНГ-команд займёт на турнире четвёртое место.

OG завершила выступление на турнире, заняв пятое-шестое место и заработав 8,5 тысяч долларов. Матчи OGA Dota PIT для европейских команд и СНГ проходят с 23 по 26 сентября. Призовой фонд турнира составляет $170 тыс. долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!