NaVi обыграла NaVi Junior на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Natus Vincere победила Natus Vincere Junior в матче второго дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Благодаря этой победе состав Армана Malady Оразбаева заработал вторую победу в рамках нового сезона лиги. На данный момент NaVi является лидером турнирной таблицы первого дивизиона. Следующим противником команды станет MoneyMakers. Матч состоится 17 июня в 17:00 по московскому времени.

В свою очередь, молодёжный состав NaVi проиграл первый матч на DPC 2023: Season 3. 12 июня в 14:00 коллектив сразится с SIBE Team.

Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Напомним, что из первого дивизиона во второй упали NaVi и StoRm. NaVi Junior, MoneyMakers, cybercats и ещё одна команда сохранили места в лиге с прошлого сезона, тогда как SIBE Team и Matreshka попали во второй дивизион через закрытую квалификацию.

Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 6 по 27 июня в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за 75 тысяч долларов призовых. Два лучших коллектива выйдут в первый дивизион, где и будут выступать в следующем DPC-сезоне.

Ранее Matreshka Team заменила дисквалифицированный коллектив на восточноевропейской лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!